Тянь - Шаньские Хроники
Блог Тянь-Шаньских Кочевников. Мы знаем вкус приключений!

Последний пост 2006-го года

пятница, 29 декабря 2006 г.


Для людей, не привыкших методично поглощать спиртное и закуски у новогоднего телевизора, встреча праздника всегда являет собой некоторого рода заботу. Нужно организовать время и место веселья, подобрать компанию единомышленников, разработать нескучный сценарий, чтоб для каждого участника нашлось приложение сил и фантазии. Примерно этим всем мы и занимались последние две недели.

Бесспорно, если катиться в Новый Год на лыжах, то в наших краях лучше Каракольской базы не придумаешь. Только вот товарищи, более предусмотрительные, забронировали всю жилплощадь на базе еще в августе месяце, и поиск нормального гостевого дома в Караколе тоже был своего рода детективом. Хочется ведь красиво, тепло, уютно, удобно и НЕДОРОГО. Прямо как в анекдоте «Я тоже хотел бы на это посмотреть» J
И, тем не менее, кто ищет, да обрящет. Правда, никто из нашей компании не видел раньше этого дома, все переговоры велись по телефону, так что интрига имеет место быть.

Вторая интрига – количество снега в Караколе, так как зима выдалась очень специфическая для наших мест: обилие снега в конце ноября и очень теплая предновогодняя неделя, когда все это обилие стаяло. Как мы будем кататься – никто пока не знает.

Ну и наконец третья интрига, узнаем ли мы друг друга в новогоднюю ночь, так как домашним заданием для всех был карнавальный костюм, сотворенный по секрету.
Словом, скучать будет совершенно некогда, существует другая опасность – начать заикаться от смеха. Но мы храбрецы, встретим ее достойно, ведь знаем лучшее средство от икоты – выпивать в позе ласточки (только бы не подавиться).

И вот с такими прогнозами мы пакуем последние вещи, и оправляемся завтра за тридевять земель на Иссык-Куль.

А всем, кто не с нами, желаем счастливого Нового Года, пусть Огненный Кабанчик обеспечит вас здоровьем, удачливостью, хорошим настроением, верными друзьями и конечно новыми захватывающими приключениями, пресная жизнь – не для нас, правда?
Полюбуйтесь вот тут: http://www.postcard.ru/2007/


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
posted by   Nomad Girl  at  09:59     0  comments

О нас

Имя:
Местоположение: Bishkek, Kyrgyzstan