Тянь - Шаньские Хроники
Блог Тянь-Шаньских Кочевников. Мы знаем вкус приключений!

Праздники временно завершены!

четверг, 25 января 2007 г.


Давненько не было у нас таких затяжных праздников, аж устали все…
Встречать Новый Год в Караколе мы планировали еще с осени, и заблаговременно нашил небольшой уютный гостевой дом, откуда совсем недолго ехать до горнолыжной базы. Скромная компания из трех небольших семей разрослась как снежный ком в шумную яркую толпу, где смещались в кучу дети, лыжи и залпы тысяч фейерверков слились в протяжный вой. В принципе, ничего страшного не случилось, разве что не все гости оказались в новогодних костюмах, да доморощенному Деду Морозу пришлось срочно перелопачивать подарки и делить их на большее количество незапланированных детей. Тактичное молчание и поджатые губы организаторов через некоторое время растворились во всеобщем веселье, незваные гости почти все оказались компанейскими людьми с хорошим чувством юмора. Словом, все, что зависело от нас было здорово. Евгений Онегин с Цыганкой, Мальвина с Буратино, Баба-Яга с плохо выбритой Блондинкой веселили бескостюмную публику и сами веселились, чувствуя себя театральными звездами. Шашлык отличался невероятной мягкостью и тонким вкусом (еще бы, баранина, маринованная в киви!), мандарины-ананасы поедались ящиками, и оливье было полный тазик – все как положено на Новый Год.

А вот горнолыжная база Каракол 1-го января, видимо с похмелья, работала плохо. Постоянно ломался подъемник, помятый персонал избирательно хамил не менее помятым отдыхающим. Единственным выходом оказалась дружеская посиделка с питьем и закусками прямо за столиком у подъемника – нужно же было хоть чем-то заниматься, пока оно все чинится. В горах воздух чистейший, свежий ветерок – пилось и елось замечательно, причем без тяжелых последствий. Чем еще особенно порадовала природа – обильным снегопадом в канун Нового года, причем именно в праздничную ночь снег кончился, и совершенно сумасшедшие (по цене, качеству и количеству) фейерверки расцветили все небо над Караколом. С некоторым хвастовством замечу, что наш салют был лучшим во всем городе, о чем мы горделиво слушали очевидцев два последующих дня.
Но в любом празднике самое главное – вовремя его завершить. Мы осмотрительно поехали домой второго января, когда казалось весь мир, истосковавшись по обильному снегу, рванул в Каракол на базу. Таких пробок на зимних горных дорогах окрестности и местные жители еще не видели. И, оставляя за спиной город, вдруг наводнившийся толпами горнолыжников, недовольных присутствием друг друга, мы лишний раз убедились в правильности принятого решения.


С Новым Годом, опять, однако!
posted by   Nomad Girl  at  22:34     6  comments

6 Comments:



  • Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карточка metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.c-c-metro.ru/22-13.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО ! кубинские сигары Romeo Y Julieta Churchill ![/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/31-2.php ] поплняемая карточка метро ! Электрические плиты Микроволновые печи Пылесосы Вытяжки ![/url]

    By Anonymous Анонимный, at 10 ноября 2009 г. в 14:16:00 GMT+6  

  • Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
    [url=http://www.goldencards.ru/38-5.php ] ПОЛУЧИТЬ КАРТУ METRO В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ !клей для бумажных обоев и универсальные клеи ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/12.php ] на какой срок выдается карта метро кэш !сушилки для посуды ![/url]

    By Anonymous Анонимный, at 17 ноября 2009 г. в 06:35:00 GMT+6  

  • Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.internet-prestige.ru/30-9.php ] метро каш энд керри ! торговый комплекс метро г.Москва ![/url]
    [url=http://www.internet-prestige.ru/24-6.php ] http www metro cc ru ! карточку на метро ![/url]

    By Anonymous Анонимный, at 21 ноября 2009 г. в 18:02:00 GMT+6  

  • Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри:карта метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.metro-carry.ru/31-5.php ] ОФОРМЛЕНИИ КАРТ-КЛИЕНТА В ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
    [url=http://www.metro-carry.ru/27-1.php ] на какой срок выдается карта метро кэш ![/url]
    [url=http://www.metro-carry.ru/29-4.php ] сайт для сотрудников гипермаркета метро ![/url]

    By Anonymous Анонимный, at 1 декабря 2009 г. в 14:04:00 GMT+6  

  • [url=http://www.c-c-metro.ru/20-5.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ ООО МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ МОСКВА ,МАГАЗИН МЕТРО КЕШ ! [/url]
    Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карточки метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
    [url=http://www.c-c-metro.ru/33-3.php ] КАРТА ГИПЕРМАРКЕТА МЕТРО В МОСКВА ,КУПИТЬ КАРТУ ПОКУПАТЕЛЯ МАГАЗИНА МЕТРО ! [/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/23-1.php ] СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ ,МЕТРО ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ! [/url]
    [url=http://www.c-c-metro.ru/28.php ] КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ МАГАЗИН МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ МОСКВА ,METRO GROUP LOGISTICS ! [/url]

    By Anonymous Анонимный, at 12 января 2010 г. в 05:28:00 GMT+6  

  • [url=http://www.goldencards.ru/40-4.php ]КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТУ МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО АДРЕС ПО ЩЕЛКОВСКОМУ ШОССЕ ![/url]
    Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть магазинов Метро Кеш энд Керри:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
    [url=http://www.goldencards.ru/20-4.php ]ОФОРМИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА МЕТРО ,МАГАЗИН МЕТРО ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/33.php ]МАГАЗИНЫ МЕТРО КАРТА КЛИЕНТА ,АДРЕСА МАГАЗИНОВ МЕТРО В Г.МОСКВЕ ![/url]
    [url=http://www.goldencards.ru/22-11.php ]ПОЛУЧИТ КАРТОЧКУ В МЕТРО ,ТЕЛЕФОН МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ МОСКВА ![/url]

    By Anonymous Анонимный, at 20 января 2010 г. в 17:58:00 GMT+6  



Отправить комментарий

О нас

Имя:
Местоположение: Bishkek, Kyrgyzstan