Тянь - Шаньские Хроники
Блог Тянь-Шаньских Кочевников. Мы знаем вкус приключений!

8 Марта - ура весне!

четверг, 8 марта 2007 г.




Вместе с праздником 8 марта весна окончательно пришла к нам, с чем всех и поздравляю!
Пускай на улицах еще можно встретить тепло одетых людей и остатки серого снега в тени домов, но это уже прошлое, зима удаляется по направлению к Австралии. А мы вдыхаем теплый многообещающий ветер и улыбаемся мартовскому солнцу. Долой депрессии и авитаминоз! Да здравствует радость и повышенное мужское внимание!



Девушки, дорогие, от всей души поздравляю всех-всех с нашим праздником! Хочется пожелать нам здоровья, успехов, терпения, оптимизма, житейской мудрости, способности любую ситуацию обернуть себе на пользу, доброго веселья и хороших друзей, и само собой last but not least – ЛЮБВИ, горячей, чистой и дооооооолгой! Пусть мы являем собой живое и бесспорное доказательство неправильности анекдота про обезьянку, которая не может разорваться между умными и красивыми. И пусть мы становимся еще красивее, при том, что умнеем с каждым прожитым днем! Пусть жизнь наша будет интересной, а настроение солнечным, независимо от погоды! Чего еще пожелать? Сразу так и не придумывается, дополняйте, кто чего нафантазирует!

Анекдот про нас:
Женщина просит Бога: «Господи, пошли мне достойного мужчину, чтобы любить его, дай мне красоты, чтобы очаровать его, дай мне мудрости, чтобы понять его, дай смекалки и умения, чтоб удержать его, дай терпения, чтобы принимать его со всеми недостатками. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью его на хрен!»
Аминь : )
posted by   Nomad Girl  at  00:39     0  comments

О нас

Имя:
Местоположение: Bishkek, Kyrgyzstan